PDF Заявление о выкупе подарка (pdf, 396 Кб)

PDF Заявление служащего (работника) о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах (PDF, 170.6 Кб)

PDF Методические рекомендации об уведомлении нанимателя (pdf, 145.9 Кб)

PDF Обращение гражданина, замещавшего в государственном органе должность государственной службы, включенную в перечень должностей (pdf, 192.8 Кб)

PDF Обращение гражданина, юридического лица по фактам коррупционных правонарушений (pdf, 173.3 Кб)

PDF Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (pdf, 341.8 Кб)

PDF Справка о расходах лица (pdf, 284.4 Кб)

PDF Уведомление о получении подарка (pdf, 188.9 Кб)

PDF Уведомление представителя нанимателя (работодателя) и своего непосредственного начальника о возникшем конфликте интересов ил (pdf, 43.1 Кб)

PDF Уведомление представителя нанимателя (работодателя) о намерении выполнять иную оплачиваемую работу (pdf, 184.5 Кб)